Орловские «шумахеры» в «Инстаграме» попросили прощения у владельца «жигулей»

Орловские «шумахеры» в «Инстаграме» попросили прощения у владельца «жигулей»
Источник: ТРК-Истоки
Орловские подростки, устроившие автошоу на площади Содружества, весьма неоднозначным способом извинились перед владельцем разбитых ими «жигулей». Один из лихачей разместил у себя в «Инстаграме» фото с приятелями, сделанное на той самой перевернувшейся машине, и сопроводил его подписью «Прости» и плачущим смайликом. Скрины со страницы парня облетели местные паблики.

Напомним, что ранее в своем Telegram-канале советник губернатора Сергей Лежнев разместил видео, на которое попал дрифт по-орловски. Подростки разъезжали на легковушке по территории светомузыкального фонтана. Покатушки закончились тем, что машина перевернулась.

Теперь герои нашумевшего видео показали свои лица в соцсетях. Ребята гордо позируют на опрокинутой легковушке и явно не выглядят раскаявшимися. Маловероятно, что такое обращение автовладелец воспримет как извинения в свой адрес.

Большинство интернет-пользователей выступает за то, чтобы любителей таких развлечений привлекали к уголовной ответственности. Были и те, кто считает, что воспитывать хулиганов нужно в семьях, а значит, виноваты в творившемся беспределе именно родители.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий