Приставы на постоянной связи с орловчанами

Приставы на постоянной связи с орловчанами
Источник: ТРК-Истоки

В УФССП России по Орловской области созданы максимально комфортные условия получения информации посредством телефонной связи. Организовали это для повышения качества взаимодействия сотрудников ведомства с орловчанами.

Операторы группы телефонного обслуживания помогут жителям региона оперативно получить интересующую информацию по исполнительным производствам, ответят на вопросы в сфере принудительного исполнения, осуществят запись на приём к судебному приставу-исполнителю.

Специалисты службы принимают звонки по телефонам: 8 (4862) 72-42-09, 8 (4862) 72-52-74 с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 16:45.

Для получения информации по исполнительному производству орловчанам необходимо пройти идентификацию по персональным данным, сообщив специалисту ФИО, место рождения, паспортные данные или СНИЛС.

Так, в 2022 году операторами группы телефонного обслуживания УФССП России по Орловской области принято более 12 тысяч звонков.

Также для удобства и экономии времени можно воспользоваться электронными ресурсами: сервисом «Банк данных исполнительных производств» на интернет-сайте УФССП России по Орловской области (http://www.r57.fssp.gov.ru), а также порталом «Госуслуги».

















Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv