Орловские полицейские соревновались в вокале и театральном искусстве

Орловские полицейские соревновались в вокале и театральном искусстве
Источник: ТРК-Истоки
В УМВД наградили победителей областного смотра-конкурса художественной самодеятельности «России верные сыны». Участниками творческого состязания стали сотрудники органов внутренних дел, члены их семей и ветераны ОВД территориальных органов внутренних дел области. Ежегодный областной смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников полиции, членов их семей и ветеранов в этом году состоялся в 37-й раз. Финал прошел в Культурном центре регионального УМВД. Каждая из команд-участниц представила различные вокальные и инструментальные номера, хореографические композиции и даже театральные постановки.
Члены жюри по-достоинству оценили творческий подход участников и отметили самые яркие выступления. Особенно понравились зрителям юные участники мероприятия, вместе с сотрудниками полиции представлявшие вокальные и танцевальные номера.
Победителем в этом году стал коллектив ОМВД России по Должанскому району. Второе и третье места заняли, соответственно, команды ОМВД России по Колпнянскому району и МО МВД России «Сосковское». Дипломы победителям вручил начальник управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Юрий Гарашко.

Источник: пресс-служба УМВД России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv