Орловские полицейские по-своему отпраздновали 23 Февраля

Орловские полицейские по-своему отпраздновали 23 Февраля
Источник: ТРК-Истоки
Ряд памятных мероприятий начался у постамента стелы «Орел - город воинской славы». В церемонии возложения приняли участие начальник Управления по работе с личным составом регионального УМВД полковник внутренней службы Юрий Гарашко, руководители города и области, депутаты горсовета, представители силовых структур и правоохранительных органов. Вместе участники торжественного мероприятия почтили минутой молчания память тех, кто отдал жизнь, защищая Родину. Затем в знак признательности за подвиг предков они возложили цветы к стеле стелы «Орел-город воинской славы».

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники областного УМВД и ветераны органов внутренних дел посетили мемориальный комплекс «Аллея славы», расположенный у здания регионального ведомства и посвященный памяти сотрудников милиции и полиции, погибших при исполнении служебного долга. Собравшиеся почтили память коллег, возложив цветы и венок к стеле и мемориальным камням.

Кроме того, в рамках празднования предстоящего Дня защитника Отечества в УМВД провели праздничное мероприятие. Заместитель начальника регионального УМВД полковник внутренней службы Александр Агапитов вручил почетные грамоты и благодарности полицейским за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Сотрудники Культурного центра регионального управления порадовали коллег-мужчин тематической концертной программой.

Источник: пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv