Орловские чиновники довольны тем, как украшен областной центр

Орловские чиновники довольны тем, как украшен областной центр
Источник: ТРК-Истоки
27 декабря орловские чиновники во главе с сити-менеджером Александром Муромским проинспектировали, как украшены районы областного центра к новогодним праздникам.

Объезд начался с посещения орловской «Спецавтобазы». Территорию предприятия украсили светящимися фигурами оленей и снеговиков, у входа в здание подсвечиваются две живые ели. Праздничная атмосфера царит и в холле предприятия.

Директор «Спецавтобазы» Павел Плахов предложил устраивать конкурс на лучшее оформление территории как муниципальных, так и коммерческих организаций. По мнению главы администрации, это повысит интерес предприятий к оформлению города перед Новым годом. Возможно, конкурс проведут в 2018 году.

Александр Муромский и его подчиненные отметили вклад коммерческих организаций в праздничное оформление Орла. Многие к этому делу подошли ответственно. Правда, некоторые предприятия отказались украшать территорию, сославшись на нехватку средств.

Сити-менеджер оценил оформление праздничного Орла на отлично. Остались ли довольны жители внешним видом города в преддверии Нового года, мы узнали, опросив орловчан на улицах. Подробности смотрите в ближайших выпусках программы «Оперативный эфир».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv