Орловчанку переселили из коммуналки в коммуналку, Клычков рассказал об ограничениях на новогодние праздники и МЧС предупреждает жителей об опасностях в зимний период. Об этом и не только в 19:00 в программе "Оперативный эфир"

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в 19:00 смотрите телеканал "Истоки". В программе "Оперативный эфир" расскажем о самых интересных событиях Орла и области. Вот некоторые из тем:

- Из коммуналки в коммуналку. После жизни в бараке и 25 лет ожиданий - новым местом жительства орловчанки стала комната в коммунальном доме. Можно ли считать такую замену эффективной помощью?

- Непраздные вопросы в предпраздничный период. Андрей Клычков анонсировал решения об ограничительных мерах в новогодние каникулы. О чем еще сообщил глава региона в онлайн-стриме?

- Флагманы образования. Флотилию, чей курс лежит через море знаний призвали на испытание. Орловские учителя могут попробовать себя в профессиональном конкурсе.

- Предупредить и обезвредить. Сотрудники орловского МЧС проводят профилактические рейды в частных секторах города. Именно в таких районах чаще всего случаются пожары в зимние месяцы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv