Орловчанин сегодня не смог доехать до избирательного участка из-за ям

Орловчанин сегодня не смог доехать до избирательного участка из-за ям
Источник: ТРК-Истоки
Сообщение об этом орловчанин Александр Заболотский прислал сегодня нам в группу ВКонтакте "Истоки г. Орел"

Цитируем:

"Сегодня, в последний день голосования хотел выполнить свой гражданский долг и проголосовать за Владимира Владимировича но не смог доехать до избирательного участка. На улице Русанова огромные ямы которым не первый месяц и которые Невозможно обьехать, одна уже не менее 20см. Сосед вчера проехал там и обломил пружину. Очень жаль что в Орле подготовка к выборам президента не предполагает обеспечение нормального проезда к избирательному участку и дважды жаль что не проголосовал, ведь каждый голос важен!
Юрий Парахин и Андрей Клычков и Администрация города Орла а вы нормально доехали?"

Так как сейчас проблема с ямами на орловских дорогах стоит остро, пост получил отклик у других пользователей.

Не прошла мимо и администрация города, которая как раз и отвечает за качество покрытия городских дорог в Орле. Но ее ответы пользователям дублировали друг друга и содержали неутешительную информацию:
Здравствуйте. Ямочный ремонт проводится при наступлении благоприятных погодных условий в так называемый "дорожный сезон", во 2-ом квартале, работы будут проведены в том числе и на указанной улице.
Орловчане в комментариях поддерживают автора поста

" 15го отвела маму на избирательный участок на кондитерскую фабрику, шли пешком с Артельного, еле доплелись по лужам, грязи, по черному льду. 16го ходила я голосовать, с Силякова до ближайшей школы, то же самое, лужи, горы чёрного льда, кругом грязь и мусор разнесенный ветром с мусорки. Сегодня ездила в центр, посмотреть масленицу, все то же самое - горы чёрного снега и грязь. Вспомнились кадры какого-то фильма про ядерный постакалипсис"

"И правильно что не доехал я тоже не доехал машину не хочу бить по ямам которые как после бомбежки по всему городу"

"Улица Автогрейдерная и переулок Бетонный это вообще , единственная дорога на Болховский ,....в целом дороги в городе очень хороши!!! По Герценскому мосту вообще колея в асфальте , это же совсем чудо"

Фото: группа Истоки г. Орел ВКонтакте

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv