Орловчане выбрали самых красивых сотрудниц полиции

Орловчане выбрали самых красивых сотрудниц полиции
Источник: ТРК-Истоки

За почетное звание «Мисс ППСП» боролись 14 сотрудниц подразделения патрульно-постовой службы.

Фотографии конкурсанток были размещены в официальной группе регионального УМВД в социальной сети «Вконтакте». В течение четырех дней за сотрудниц подразделения голосовали орловчане, выбирая самую красивую участницу.

По итогам конкурса были определены четыре победительницы. Именно для них в стенах регионального УМВД прошло торжественное награждение.

Звания Гран-при конкурса удостоилась Татьяна Боякова, золото досталось Марии Грошелевой, второе место получила Инна Шманева, а бронзовым призером, в свою очередь, стала Валерия Кружкова.

Не остались без внимания и участницы творческого конкурса «Служа закону – творим добро». В этом году в традиционном творческом состязании приняли участие сотрудницы, государственные служащие и работники ОВД области.

Участницы из разных подразделений орловской полиции, предоставляли свои работы в Культурный центр регионального УМВД. На суд жюри были представлены картины, вышивка в различных техниках, вязаные игрушки и многое другое. Изюминкой конкурса стали представленные шедевры кулинарного искусства.

По итогам конкурса определены победительница, а четыре сотрудницы удостоились Гран-при.

Всем конкурсанткам, занявшим призовые места, вручили дипломы и весенние цветы.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Орловской области


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv