Орловчане все чаще получают услуги ГИБДД в электронном виде

Орловчане все чаще получают услуги ГИБДД в электронном виде
Источник: ТРК-Истоки

В Орловской области за четыре месяца этого года на получение государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения было подано 26 727 заявлений, из них большая часть - в электронном виде с использованием Единого портала госуслуг.

Уровень удовлетворенности жителей региона качеством полученных услуг таким способом составил почти 99%. В Госавтоинспекции уточнили, что направить заявления в электронной форме имеют возможность граждане, имеющие личный кабинет на портале gosuslugi.ru.

В настоящее время на территории области функционируют четыре отделения, предоставляющих государственные услуги по линии Госавтоинспекции, которые располагаются по адресам:

г. Орёл, Карачевское шоссе, д. 79 (регистрация транспортных средств), ул. Автовокзальная, д. 77В (экзаменационная работа и выдача водительских удостоверений);

г. Ливны, ул. Мира, д 241 литер «К» (регистрация транспортных средств, экзаменационная работа и выдача водительских удостоверений);

г. Мценск, ул. Болховская, д. 41 (регистрация транспортных средств, экзаменационная работа и выдача водительских удостоверений).


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv