Орловчане могут выбрать лучший проект благоустройства парка Победы и «Дворянского гнезда»

Орловчане могут выбрать лучший проект благоустройства парка Победы и «Дворянского гнезда»
Источник: ТРК-Истоки
До конца марта определится победитель Всероссийского архитектурно-градостроительного конкурса на лучшую концепцию пространственного развития литературно-рекреационной зоны «Парк Победы и «Дворянское гнездо».

Конкурсные предложения сейчас широко обсуждаются. Свое мнение могут высказать и орловчане. С 6 марта на улицах города размещены информационные стенды с работами архитекторов и архитектурных бюро. Они посвящены развитию исторического центра города от Веселой слободы до Тургеневского моста. Ознакомившись с концепциями, орловчане могут оставить комментарии.

Опрос продлится до 25 марта. Свое мнение можно отправить в виде письма по по e-mail: konkurs@orelmail.ru или в группах в соцсетях. Проводятся и социологические опросы по телефонам горячей линии Департамента по проектам развития территорий Орловской области: 8 (4862) 59-79-20, 59-79-32, 59-79-14, 59-78-49.

Информация о конкурсных предложениях, ходе проведения конкурсного отбора и соответствующая документация размещены на официальном сайте Конкурса.

Фото: портал Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv