Орловчане хотят благоустроить Щекотихинский лесопарк и аллею Депутатов

Орловчане хотят благоустроить Щекотихинский лесопарк и аллею Депутатов
Источник: ТРК-Истоки
Администрация Орла продолжает принимать предложения по благоустройству городского пространства. Жители областного центра активно участвуют в опросе «Какую общественную территорию необходимо благоустроить в первоочередном порядке в 2018 году?».

Напомним, что на сайте мэрии горожане самостоятельно определяют, какие места в областном центре будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас пока что лидируют Дворянское гнездо, парк Ботаника и площадь Юности.

Помимо этого, любой желающий может не только проголосовать за ту или иную общественную территорию, но и выдвинуть свои идеи по включению новых объектов в перечень. Так, в администрацию ежедневно поступает много обращений. Например, орловчане выступают за благоустройство Щекотихинского лесопарка и аллеи Депутатов в районе ул. Генерала Родина.

Принимать предложения будут до 9 февраля через интернет-приемную на сайте. По итогам голосования и обращений жителей чиновники составят окончательный список. Финальное голосование по отбору территорий пройдет на избирательных участках Орла 18 марта.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей