Орловчан приглашают поучаствовать в "Хрустальном компасе"

Орловчан приглашают поучаствовать в "Хрустальном компасе"
Источник: ТРК-Истоки
Национальная премия «Хрустальный компас» - это престижная международная награда, которая вручается за выдающиеся достижения современности и уникальные проекты в области науки и культуры, экспедиционной и просветительской деятельности, промышленности и общественной жизни.

Премия проводится ежегодно под эгидой Русского географического общества и призвана поощрять проекты, направленные на развитие нашей страны, приумножение ее национального достояния и интеллектуального богатства.

За 10 лет существование премии на её соискание выдвинуто 3720 проектов из 45 стран мира, а в специальной номинации «Признание общественности» приняли участие более 2,5 млн. человек, сообщает орловская мэрия.

Сроки проведения премии:

до 10 февраля 2024 года — прием заявок. Их необходимо направить на адрес электронной почты: premiya.compass@mail.ru. февраль-апрель 2024 года — заседание экспертного совета, рассмотрение и квалификационный отбор проектов;
1 апреля - 30 апреля 2024 года — интернет-голосование. Проект, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем в номинации «Признание общественности».

Церемония вручения премии пройдёт в мае.

С дополнительной информацией можно познакомиться на официальном сайте www.rus-compass.ru и в оргкомитете премии:
телефон: +7-800-700-1845,
адрес электронной почты: premiya.compass@mail.ru.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv