"Он станет на колени и его извинения будут искренними": Вдовин прокомментировал интервью Моргенштерна, который высказался о бессмысленности празднования Дня Победы

"Он станет на колени и его извинения будут искренними": Вдовин прокомментировал интервью Моргенштерна, который высказался о бессмысленности празднования Дня Победы
Источник: ТРК-Истоки

Депутат облсовета Михаил Вдовин на своей странице в соцсети ВКонтакте прокомментировал интервью рэпера Моргенштерна, который признался, что не понимает, что страна празднует 9 мая.

«Я не хочу клеймить, позорить этого молодого человека, который не знает, что такое война. К тому же он, наверное, даже не служил в армии. Да и в России на отдельную категорию людей не принято обижаться. За его эпатажем стоит просто непонимание той трагедии, которую пережила наша страна, наши родители, наши предки. Я хотел бы пригласить его к нам в Орловскую область, где буквально каждый клочок земли пропитан кровью. Ему просто надо увидеть Кривцовский мемориал и «долину смерти» между Окой и Зушей, где остались навечно больше трехсот тысяч человек, Соборовское поле, мемориал танкистам-первогвардейцам, посмотреть на сожжённую дотла деревню Колпачки. Приглашаю встретится с ветеранами и очевидцами событий оккупации и освобождения Орла. Думаю, что после общения с ними он станет на колени и его извинения будут искренними», - написал парламентарий.

Алишер Моргенштерн дал интервью Ксении Собчак, в котором усомнился в важности Дня Победы, удивившись, что на него тратят миллионы. 23-летний рэпер не понимает, зачем люди празднуют 9 мая и почему вокруг этого события всегда такой ажиотаж.






Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv