Наставником конкурса "Лидеры России" стал Андрей Клычков

Наставником конкурса "Лидеры России" стал Андрей Клычков
Источник: ТРК-Истоки

Губернатор Орловской области Андрей Клычков стал наставником четвертого конкурса "Лидеры России", сообщает пресс-служба облправительства.

Глава Орловщины поделится своим опытом с участниками трека "Государственное управление".

Среди участников трека "Государственное управление", в котором наставником будет Андрей Клычков, выявят наиболее перспективных руководителей в возрасте до 55 лет. Победители этого трека смогут пройти стажировки и получить работу в федеральных и региональных органах государственной власти.

Всего в этом году общий конкурс разделен на восемь отраслевых треков, из них шесть основных - "Бизнес и промышленность", "Государственное управление", "Наука", "Культура", "Здравоохранение" и "Информационные технологии". Они стартовали 31 марта, два трека - "Международный" и "Студенты" начнутся в апреле. Финал конкурса пройдет в марте 2022 года.

Конкурс "Лидеры России" - флагманский проект платформы "Россия - страна возможностей", которая была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 году по инициативе президента России Владимира Путина. Платформа объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv