На подростка, который справил малую нужду в сквере Комсомольцев, и его родителей составили административные протоколы

На подростка, который справил малую нужду в сквере Комсомольцев, и его родителей составили административные протоколы
Источник: ТРК-Истоки

В Орле полицейские составили административные протоколы в отношении 17-летнего подростка и его родителей, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Орловский подросток справил малую нужду на новой спортивной площадке в сквере Комсомольцев. Также юный орловчанин на ней сломал баскетбольное кольцо. Ролик был опубликован в соцсети "ВКонтакте". 

Городское Управление коммунальным хозяйством (УКХ) обратилось в УМВД с просьбой проверить случившееся и привлечь подростка к ответственности.

Сотрудники полиции по данному факту провели проверку, в ходе которой установили личность правонарушителя. Им оказался 17-летний орловчанин.

В отношении подростка составили административный протокол «Мелкое хулиганство». Также административный протокол «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» составили и в отношении его родителей.

"Материалы дела об административном правонарушении направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району администрации города Орла, - добавили в пресс-службе ведомства.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv