Мутная история с филиалом 1-й детской поликлиники на Алроса, безопасный Новый год, чтец и ведущий телеканала "Ностальгия" погрузил орловчан в мир поэзии. Об этом и не только в 19:00 в программе "Оперативный эфир"

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в 19:00 смотрите телеканал "Истоки". В программе "Оперативный эфир" расскажем о самых интересных событиях Орла и области. Вот некоторые из тем:

- Ситуация вокруг переезда филиала 1-й детской поликлиники на Алроса вызвала волны озлобления у части жителей этого района, которые считают, что бывший главврач сделала все правильно. Мы попросили нового руководителя депздрава, пока с приставкой и.о., разъяснить эту мутную историю.

- Как цветные парашюты расцветают среди звезд новогодние салюты, но салют не так-то прост... Как отметить наступающий радостно и с безопасным огоньком? В этом помогают орловчанам МЧСовцы.

- Ахматова, Пастернак, Цветаева...Зрительный зал театра "Русский стиль" на один вечер погрузился в мир поэзии серебряного века с помощью замечательного чтеца и ведущего телеканала "Ностальгия".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv