Митин опроверг информацию о сбое в движении орловских троллейбусов

Митин опроверг информацию о сбое в движении орловских троллейбусов
Источник: ТРК-Истоки
Сегодня в соцсетях распространилась информация о сбое в движении троллейбусов № 5 и 8 в областной столице. В группе «Общественый транспорт Орла онлайн/bus57.ru» сообщили, что с 15:00 и до конца дня в рейс не выйдет ни одна единица транспорта на этих маршрутах. Жителям посоветовали не ждать троллейбусы № 5 и 8 без объяснения причин прекращения их движения.

Нам удалось связаться лично с и. о. гендиректора ТТП Андреем Митиным. Он опроверг информацию из соцсетей и заверил, что транспорт работает в штатном режиме.

Стоит отметить, что деятельность ТТП вызывает у орловчан все больше вопросов. Безусловно, старания нового руководства заметны: в рейс выходят муниципальные автобусы, предприятие ищет новые кадры, на Выгонке возобновили движение троллейбусов, ведется ремонт подвижного состава, в том числе подаренного Москвой транспорта. Однако есть и жалобы. Жители недоумевают, зачем нужны дублирующие друг друга маршруты, и недовольны водителями, которые не дают билетов после оплаты проезда. Надеемся, что в дальнейшем эти трудности удастся преодолеть.

Фото Алексея Козореза.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий