Маленькие орловчане смогут креативно поздравить врачей

Маленькие орловчане смогут креативно поздравить врачей
Источник: ТРК-Истоки
До 22 декабря юные орловчане могут присоединиться к конкурсу «Новогодняя открытка нашим врачам». Организаторы — региональный департамент образования и институт развития образования — считают, что такая акция будет воспитывать в детях уважение к труду медиков. Запустили конкурс как часть проекта «Здоровое будущее».

Чтобы принять участие, творческие мальчишки и девчонки должны нарисовать поздравительную открытку медикам. Можно использовать краски, фломастеры и цветные карандаши, кому как удобно. Формат произведения — сложенный лист А4. Участвовать смогут воспитанники начальной школы, лучших будут награждать в двух возрастных категориях: малышей первых-вторых и третьих-четвертых классов. Однако у участников должен быть свой педагог-куратор, который должен будет отправить заявку на адрес электронной почты: nonv2020@mail.ru. Оформить материалы нужно до 15 декабря.  

Победителей наградят в преддверии Нового года. Они получат дипломы от областного департамента образования. Открытки участников конкурса выставят в центре города — на стенде, расположенном на улице Ленина.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv