КСП нашла нарушения в закупках лекарств, у КДЦ «Металлург» ради благоустройства спилили 300 деревьев, а пенсионеры могут стать волонтерами. Об этом и не только в 19:00 в программе "Оперативный эфир"

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в 19:00 смотрите телеканал "Истоки". В программе "Оперативный эфир" расскажем о самых интересных событиях Орла и области. Вот некоторые из тем:

- Мост "Дружбы" ничему не научил! Согласно проекту ремонта Красного моста пешеходный тротуар практически будет не защищен. От проезжей части его будет отделять заграждение высотой всего лишь 50 см.

- Спили без разбора. На территории центра "Металлург" под пилу попали около 300 деревьев. Благоустройство, конечно, требует жертв, но неужели таких масштабных?

- А кому-то они были так необходимы. Контрольно-счётная палата нашла нарушения в закупках лекарств. В результате уже непригодными оказались препараты на 3 млн рублей, истекает срок хранения лекарств на сумму еще 9 млн рублей.

- Волонтерству все возрасты покорны! В Орле прошел выездной лагерь, где желающим пенсионерам рассказали о самом движении и о той помощи, которую они могут оказать другим.


Тычинская Наталья
Автор: Тычинская Наталья