Клычков удивлен, что его назвали самым закрытым из всех губернаторов

Клычков удивлен, что его назвали самым закрытым из всех губернаторов
Источник: ТРК-Истоки
Андрей Клычков удивлен, что его назвали самым закрытым губернатором. Своими мыслями по этому поводу он накануне поделился со зрителями в ходе прямой трансляции в соцсетях.

«Пишут, что я самый закрытый из всех губернаторов. Интересно, что я должен сделать, чтобы стать открытым. Потом нашел ответ на этот вопрос. Оказывается, не провожу пресс-конференции для журналистов», — размышлял в прямом эфире глава региона.

Андрей Клычков рассказал, что пришел к такому выводу, когда мониторил местные СМИ по пути в Орел из Москвы. В ответ он пригласил журналистов участвовать в его интернет-трансляциях и задавать вопросы.

Также губернатор отреагировал на критику в свой адрес. Он признался, что в последнее время видел немало негатива: орловчане жалуются на нехватку коек и тест-систем, очереди в поликлиниках.

«Переведите бабушку через дорогу или кому-нибудь помогите — тогда хоть с утра до вечера пишите про меня негатив. Я отношусь к этому крайне спокойно», — заявил Андрей Клычков.

Признался глава региона и в том, что ему много пишут про выпущенный недавно фильм «Орел. Перезагрузка».

«Вот Клычков выпустил фильм про себя... Да не про себя! Если у кого-то есть интерес, посмотрите, почему и какие решения принимаются. Фильм про это», — сообщил губернатор.

По словам Андрея Клычкова, фильм снимали в другой ситуации, сейчас бы он его записывать не стал.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий