Клычков снялся в фильме об орловской трехлетке и коронавирусе

Источник: ТРК-Истоки
Губернатор Андрей Клычков снялся в фильме, посвященном развитию Орловщины за три последних года. Глава региона анонсировал выпуск ленты в эфир в соцсетях.

«Это будет откровенный разговор о самом главном. Обсудим актуальные темы, поговорим, что удалось сделать и какие планы еще предстоит реализовать. Поговорим о тех вызовах и проблемах, с которыми столкнулись», — написал Андрей Клычков.

Судя по анонсу, центральной темой фильма станет пандемия коронавируса. В эксклюзивном интервью губернатор расскажет о первых шагах в борьбе с COVID-19. В аккаунтах Андрея Клычкова представлен фрагмент из фильма, где речь идет как раз о коронавирусе.

«Не верьте тем, кто говорит, что во власти не видят реальную ситуацию в медицине. Поверьте, мы знаем все те проблемы, о которых вы пишете, звоните, сообщаете в социальных сетях. Мы знаем не только данные распространения заболевания, но и степень сложности задач, которые решаем, — от оказания медицинской помощи до тестов, медикаментов, кадров, кислорода, спецоборудования», — заверил орловчан губернатор.

Андрей Клычков назвал ситуацию с COVID-19 «моментом истины», «главным экзаменом для власти» и призвал жителей региона «к взаимовыручке, доверию и поддержке».

Фрагмент фильма взят из «Инстаграма» Андрея Клычкова.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv