Клычков поблагодарил наших защитников за отбитые в регионе беспилотники

Клычков поблагодарил наших защитников за отбитые в регионе беспилотники
Источник: ТРК-Истоки

Губернатор Орловской области Андрей Клычков выразил благодарность бойцам и оперативным  службам, делающим все необходимое для защиты нашего рубежа. Так же поблагодарил орловчан за спокойствие и попросил доверять только официальной и проверенной информации.

«Как вы видите, противник пытается наносить удары по мирному населению. Мы все хорошо понимаем, для чего это делается – чтобы посеять панику и расколоть наше единство. Я уверен, что у них ничего не получится! 

Наши защитники достойно отбивают вражеские налеты, в небе над Орловской областью работает система ПВО. Хочу поблагодарить всех бойцов, стоящих на защите наших рубежей! Спасибо оперативным службам, контролирующим обстановку! Все, что необходимо, делается нашим силовым блоком.

Также благодарю жителей за то, что все сохраняют спокойствие, адекватно оценивают ситуацию. Сейчас враг будет активно использовать информационное пространство для фейковых вбросов и распространения лживой информации, чтобы посеять панику и дестабилизировать общество. В это неспокойное время прошу быть внимательнее и не вестись на провокации. Очень важно доверять только официальной и проверенной информации. Все самое важное я оперативно публикую на своей странице. 

Еще раз спасибо нашим защитникам! Ситуация на контроле! Наше единство не сломить! Победа будет за нами!», - написал губернатор на своей странице во ВКонтакте.


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv