Какие дороги ремонтируются в Орле: последняя информация

Источник: ТРК-Истоки
Глава администрации поручил прежде всего усилить контроль за выполнением работ по гарантийным обязательствам. В результате, в рамках гарантийных обязательств по муниципальным контрактам подрядные организации ООО «МонолитСтройТула», ГУП ОО «Дорожная служба», ООО «Нерудстрой», ООО «АМСтрой», ООО «РемДорстрой» в период с 28 февраля по 3 марта года выполнили ямочный ремонт на участках ул. Игнатова, 1-й Курской (от ул. Пушкина до 5 Августа и от 5
Августа до Ливенской), Октябрьской (от ул. Тургенева до Полесской и от Пионерской до 60-летия Октября), Силикатной, Маяковского (от ул. МОПРа до Нормандия-Неман), Брестской, Полесской (от ул. Салтыкова-Щедрина до Октябрьской), Раздольной (от кольцевой развязки до Болховского щоссе, ул. Михалицина, Поселковой ( от кольцевой развязки до примыкания к автодороге «Крым — 2», 1-й Посадской (от ул. Васильевской до Тургеневского моста и от ул. Комсомольской до Карачевской). В ближайшие дни в рамках своих гарантийных обязательств ГУП «Дорожная служба» будет устранять дефекты на участках ул. Нормандия — Неман, Паровозной ( от пер. Ремонтного до ул. Радищева), 3-й Курской (от ул. Пушкина до 5 Августа).
В целом в рамках содержания улично-дорожной сети с использованием технологии литой асфальтобетонной смеси на сегодняшний день выполнен ремонт на участках общей площадью более полутора тысяч кв. метров. Работы выполняют 9 бригад подрядных организаций ГУП «Дорожная служба» и МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла». Чтобы не мешать движению транспорта, ямочный ремонт производится в ночное время.
На сегодняшний день отремонтированы участки следующих улиц: 60-летия Октября, Салтыкова — Щедрина (до ул. Красноармейской), Гостиной, Авиационной, Автовокзальной, Розы Люксембург, Комсомольской, Московской, Пушкина, Бурова, Дарвина, Генерала Родина, Скворцова, Болховского, Карачевского, Кромского и Московского шоссе, переулка Маслозаводского, а также залатаны ямы на Красном мосту и в проезде от ул. Брестской до ул. 7 Ноября.
Сейчас МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла» заключает муниципальный контракт на выполнение работ по ямочному ремонту еще на 1 тыс. 300 кв. метров. По поручению главы администрации, в перечень объектов по мере возникновения проблемных участков вносится корректировка.

Источник: пресс-служба Администрации города Орла

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей