Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил жителей региона с Рождеством Христовым

Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил жителей региона с Рождеством Христовым
Источник: ТРК-Истоки

Губернатор Клычков поздравил жителей области с Рождеством Христовым.

"От всей души поздравляю православных верующих с праздником Рождества Христова!

Прошедший год напомнил нам христианские добродетели, возродил способность не сдаваться, отстаивая Правду и защищая Родину. Мы по-настоящему прочувствовали хрупкость мира, ценность любви и взаимной поддержки, ощущение счастья, когда рядом близкие.

В эти рождественские дни мы с особыми чувствами обращаемся к истокам наших духовных традиций. И в 2022 году мы ещё раз доказали силу нашего единства, сплочённости, созидания и милосердия. В единой молитве за российское воинство, наши сердца сегодня бьются в унисон с военнослужащими, сражающимися за мир на родной земле. В этой большой работе хочу особо отметить роль Русской православной церкви. Вместе с представителями Орловской митрополии, силами орловских приходов, всех жителей Орловщины мы превратили добрые помыслы в реальные дела. Такая важная многогранная деятельность заслуживает глубокой признательности и уважения.

В этот светлый день желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия! Пусть рядом будут родные и близкие, и на нашей земле всегда царят мир и согласие! С праздником, дорогие друзья!"

Источник: Правительство Орловской области


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv