Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил орловчан с Днем России

Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил орловчан с Днем России
Источник: ТРК-Истоки

Он пожелал всем новых побед на благо нашей страны и родного края, здоровья и счастья.

"Многовековые свершения предков, единство и несокрушимая сила нашего многонационального народа, великое наследие Советской державы, искренняя преданность Отчизне остаются надежной опорой независимости России.

В это судьбоносное время – когда наши доблестные Вооруженные Силы мужественно сражаютсяза мир на Донбассе, за безопасное, счастливое будущее России – жители героической Орловской земли, с чувством глубокой сопричастности к судьбе Отечества, поддерживают усилия руководства нашей страны, твердую патриотическую линию по защите национальных интересов, решительные шаги в экономике и социальной сфере в условиях западных санкций.

Гражданский и нравственный долг каждого – достойно продолжать традиции беззаветного служения Родине, сохраняя заветы героических предков, трудиться с полной самоотдачей, вносить свой вклад в укрепление внутреннего единства и могущества Российской державы, процветание Орловской области.

От души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в труде на благо региона и всего Отечества", - сказал Андрей Клычков


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv