Фоторепортаж: в Орле стартовал пожарно-спасательный флешмоб

Фоторепортаж: в Орле стартовал пожарно-спасательный флешмоб
Источник: ТРК-Истоки
В Орле стартовал Всероссийский пожарно-спасательный флешмоб 2019 года. Увлекательное, веселое и зажигательное соревнование проходило в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и 370-летия пожарной охраны России. Спортивно-массовая акция была организована и проведена при участии орловских сотрудников «чрезвычайного ведомства».

В феврале волна флешмобов пройдет по регионам: тысячи пожарных и спасателей, члены их семей, друзья и знакомые выйдут на ледовые площадки, лыжные трассы и горнолыжные спуски, чтобы пообщаться, хорошо отдохнуть и напомнить, что МЧС России – это не только команда профессионалов, но и спортивная дружная семья.

В Медведевском лесу прошла акция ГУ МЧС России по Орловской области «МЧС за здоровый образ жизни». Морозная и ясная погода после продолжительной оттепели не остудили и не остановили запал участников флешмоба.

Важной задачей акции является привлечение внимание к здоровому образу жизни, занятиям спортом и вопросам безопасности жизнедеятельности.

В ходе мероприятия, участники флешмоба выстроились в виде надписи «МЧС ОРЕЛ» и произнесли слова «МЧС – за здоровый образ жизни!».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv