Фото ремонта детского парка и гибель орловчан в Курской области: чем запомнилась неделя

Фото ремонта детского парка и гибель орловчан в Курской области: чем запомнилась неделя
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

По количеству просмотров на первом месте оказались фотографии реконструкции детского парка Орла. Снимками общественного места, постепенно меняющего облик, поделился губернатор Андрей Клычков. Орловчанам предложили оценить качество работ.

На втором месте среди новостей минувшей недели оказалась заметка о шокирующем ДТП в Курской области, где погибли пятеро жителей Орловщины. Молодые люди, которым на момент гибели было от 20 до 30 лет, ехали на «Ауди» в сторону Колпны. Вылетев на встречку, иномарка столкнулась с КамАЗом, перевозившим зерно. Парни погибли на месте аварии.

На третьем месте в нашем рейтинге — проверка Россельхознадзора. На ливенском рынке «Золушка» гражданин Беларуси продавал колбасу и сосиски без необходимых документов. В торговой точке не было даже холодильника, поэтому продукты хранили с нарушением температурного режима.

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. Портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему среди самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv