«Если бы губернатор Орловской области не пнул вас, им бы оставалось надеяться только на бога»

Источник: ТРК-Истоки
Наталья Баринова ответила на комментарий главного врача поликлиники номер 3 Романа Селищева.

«У меня к вам только один вопрос: для чего вы так врете? Первое: я неоднократно звонила в вашу больницу [показывает экран смартфона]. Узнаете свои телефонные номера? Раз 40 мы, наверное, пытались добиться. Я 2 раза приезжала в 3-ю поликлинику, поднимайте камеры видеонаблюдения. Вы говорите, что если бы я привезла своих родителей в 3-ю поликлинику, вы бы оказали мне помощь. Куда? Вот сюда [показывает экран смартфона]. В очередь из 30-40 человек? Далее, я бы очень хотела послушать свой телефонный разговор, где оказывается 7 числа в 16:00 я умудрилась до вас дозвониться и вызвать врача на дом. Опубликуйте его, пожалуйста! И последнее: если бы губернатор Орловской области не пнул бы вас для оказания медицинской помощи моим родителям, им бы оставалось надеяться только на бога», — рассказала в соцсетях Наталья.

Ранее главный врач 3-ей поликлиники Роман Селищев прокомментировал ситуацию орловчанки.

«Прежде всего следует понимать, что региональная медицина сейчас в условиях пика коронавирусной пандемии работает с гигантским уровнем нагрузки. <...> В настоящее время в Поликлинике №3 работают многоканальные линии телефонов, указанные на официальном сайте, а также все телефоны подразделений медучреждения. Это к теме «невозможно дозвониться», — пояснял медик.

Напомним, что о ситуации с родителями девушки мы уже говорили в одном из своих сюжетов. Сегодня также был опубликован комментарий губернатора Андрей Клычкова по этой теме.



Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий