Экс-бойфренд Анастасии Волочковой развёл орловского фермера - СМИ

Экс-бойфренд Анастасии Волочковой развёл орловского фермера - СМИ
Источник: ТРК-Истоки

Экс-бойфренд Анастасии Волочковой развёл фермера и учёного 600 тысяч рублей. Новые жертвы Дмитрия Дюрана — из Орловской области и Башкортостана.

По данным SHOT, в апреле 2023 года в кондитерскую компанию Дюрана Family Desert вложился владелец аграрного бизнеса из Орловской области по имени Юрий. Он одолжил кондитеру 500 тысяч рублей под 5% годовых. Бывший Анастасии Волочковой пообещал всё вернуть через год и пропал, перестав выходить на связь.

В аналогичную ситуацию попала 24-летняя Виктория родом из Башкортостана. Девушка занимается наукой. Она отдала Дюрану 100 тысяч рублей также под 5% годовых. 

Телеграм-канал SHOT отмечает, что в числе пострадавших от действий Дюрана  бывшая жена Стаса Пьехи Наталья. Всего с него требуют более 105 млн рублей около 60 человек. Его задержали в столице в конце сентября и отправили в СИЗО. Он может лишиться свободы сроком до 10 лет колонии.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий
Объективный взгляд на события и тренды современного мира. Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv