Эфир программы Первого канала о ситуации с Болховским домом-интернатом по техническим причинам не состоится

Эфир программы Первого канала о ситуации с Болховским домом-интернатом по техническим причинам не состоится
Источник: ТРК-Истоки

Именно так назвали причину отмены эфира передачи «Мужское/Женское».
Напомним, эфир передачи «Мужское/Женское» под названием «Орловский беспредел» о ситуации с Болховским домом-интернатом был запланирован на сегодня, 4 сентября 16.00. Однако коллеги из «Мужского/Женского» сообщили нашей редакции о том, что эфир по техническим причинам не состоится. Без подробностей. О новой дате и времени эфира пообещали проинформировать дополнительно, что, в свою очередь, сделаем и мы. Следите за новостями.

А мы напомним, шокирующие кадры облетели интернет и федеральные каналы на прошлой неделе. А в минувшие выходные редактор и ведущая телеканала «Истоки» Наталья Тычинская и представители движения «Граждане Орла» побывали на съемках передачи «Мужское/Женское» Первого канала. 
На видео, которое стало поводом для обсуждения на главном канале страны, по словам очевидцев, пожилой подопечный Болховского дома-интерната — полуголый инвалид более получаса пролежал на полу в ожидании помощи. Автор видео надеялся обратить внимание на проблемы учреждения, за что руководство дома-интерната приняло решение выгнать его на улицу. 


Загорская Ольга
Автор: Загорская Ольга
Есть что рассказать, пишите сюда --->> news@istoki.tv