«Дорогие» тротуары на Болховском шоссе утопают в сугробах, новые факты из истории строительства дороги к дому тещи мэра Орла и благотворительное шоу для детей в конном дворе «Вязки». Об этом и не только в 19:00 в программе "Оперативный эфир"

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в 19:00 смотрите телеканал "Истоки". В программе "Оперативный эфир" расскажем о самых интересных событиях Орла и области. Вот некоторые из тем:

- Только и остается просить пощады у неба. Попытки коммунальщиков очистить дороги от снега похожи на загадочные ритуалы. Тротуары на Болховском шоссе, которые обошлись в 30 миллионов рублей, утопают в сугробах и наледи.

- Уголовное дело мэра Орла остается в федеральной повестке. Бывшие журналисты НТВ пообщались с Юрием Парахиным, какие факты сообщил градоначальник YouTube - блогерам и в чем новые данные резонируют с майскими заявлениями мэра?

- В конном дворе "Вязки" оживили сказку, придав ей экшен и масштаб. Иван Царевич сразился со всадниками Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным. Такое шоу представили в рамках благотворительной акции для детей с ограниченныи возможностями здоровья.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv