Депутаты взялись за бизнес, фитнес-тренеры для орловчан проводят тренировки и что не так с «умной» остановкой. Об этом и не только сегодня в 19:00 в новом выпуске программы «Оперативный эфир»

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в 19:00 смотрите телеканал "Истоки". В программе "Оперативный эфир" расскажем о самых интересных событиях Орла и области. Вот некоторые из тем:

- Остановка "умная", а вот транспортная система... В Орле в тестовом режиме заработала остановка нового формата. Павильон оборудовали электронным табло, добавили кнопки вызова экстренных служб и голосового воспроизведения. Но чего же не хватает в столь высокотехнологичном пункте?

- Государство и бизнес. Орловские депутаты взялись за предпринимательство. За очередным круглым столом обсудили проблемы и перспективы орловского бизнеса. Какие меры поддержки предложили?

- Сжечь калории и стать счастливее. Любители спорта могут разнообразить свои тренировки весело. Орловчанам предлагают попрыгать на батутах, а заодно подтянуть спортивную форму. Занятия проводят фитнес-тренеры.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv