Что в Орле посетил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, кинофестиваль «Созвездие» завершился и как дистанционные сервисы облегчают бытовые хлопоты. Об этом и не только в 19:00 в программе «Оперативный эфир»

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в 19:00 смотрите телеканал "Истоки". В программе "Оперативный эфир" расскажем о самых интересных событиях Орла и области. Вот некоторые из тем:

- К нам приехал, к нам приехал... Еще за несколько недель орловчане начали обсуждать возможный визит Михаила Мишустина в Орел. Губернатор в прямых эфирах эту информацию не подтверждал и не опровергал. А сегодня премьер-министр России в областной столице. Вошел ли Красный мост в программу рейда председателя правительства РФ?

- Инструкция по применению. Дистанционные сервисы облегчают бытовые хлопоты и сводят к минимуму контакты. Наш корреспондент узнала, как получить коммунальные услуги не выходя из дома.

- Звезды в Созвездии. В Орле завершился 25 кинофестиваль: члены жюри-знаменитые артисты отсмотрели десяток фильмов и выбрали лучших актеров.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv