Чиновники поздравили орловских студентов с Татьяниным днем

Чиновники поздравили орловских студентов с Татьяниным днем
Источник: ТРК-Истоки
Поздравление опубликовано на портале администрации Орловской области. Ниже приводим его текст полностью:

На карте России трудно представить более студенческую область, чем Орловская. Широкий спектр направлений, огромное количество учебных заведений, перспективы роста и развития привлекают на Орловщину всё новые и новые лица. Благодаря вам в регионе укрепляется кадровый потенциал, при вашем непосредственном участии развиваются национальные проекты «Наука» и «Образование», проводится огромное количество культурных и социальных мероприятий.

Орловские студенты показывают высокие результаты на Всероссийских и международных соревнованиях и чемпионатах, повышается престиж высшего образования региональных вузов. Не стоит на месте и оснащение учебных заведений, создаются новые современные лаборатории, позволяющие получать практические навыки для дальнейшего трудоустройства. Можем с уверенностью сказать, что у орловских студентов есть все необходимое для успешного обучения и проведения досуга, всестороннего развития подрастающего поколения.

Вы – наша надежда и опора в будущем. Со своей стороны Правительство области будет прикладывать все усилия для реализации ваших талантов и возможностей.

Дорогие друзья!

Желаем вам найти свой путь в жизни и делать все возможное для достижения поставленных целей.

Крепкого здоровья, отличного настроения, верных и надежных товарищей, успехов во всех начинаниях.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv