Андрей Клычков показал, как в идеале должен выглядеть новогодний Орел

Андрей Клычков показал, как в идеале должен выглядеть новогодний Орел
Источник: ТРК-Истоки
Губернатор Орловской области Андрей Клычков приглашает жителей провести новогодние праздники в центре областной столицы и принять участие в праздничных гуляньях. В своем «Инстаграме» глава региона поблагодарил всех, кто не остался равнодушным и внес вклад в украшение города. Андрей Клычков показал, как в идеале должен выглядеть новогодний Орел. Правда, пока дождливая и промозглая погода не создает горожанам новогоднего настроения.

«По уже сложившейся традиции мы обновили центральную площадь. Без сюрпризов не обошлось: кроме традиционных катка и ярмарочных домиков, здесь установлена новогодняя карусель. Но самым главным объектом зимнего праздника и новогоднего настроения является елка, которая зажжет свои огни ‪21 декабря‬ в 16:00», – написал губернатор.

На красочных фото дизайн-проекта Орел предстает поистине волшебным. Безусловно, шарма на снимках ему добавляет искрящийся снег. Но на этой неделе синоптики обещают до +5 градусов и дожди. Орел выглядит уныло в такую погоду, и его новогоднее убранство оценить не удается. «Андрей Евгеньевич, организуйте, пожалуйста, снег, мороз и солнце», – шутят орловчане в комментариях под постом.

Фото из «Инстаграма» Андрея Клычкова.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий