Андрей Клычков поблагодарил конкурентов за честные выборы

Андрей Клычков поблагодарил конкурентов за честные выборы
Источник: ТРК-Истоки
В администрации Орловской области губернатор Андрей Клычков встретился с участниками предвыборной гонки. Баллотировались на пост главы региона Евгений Алехин, Елена Крачнакова, Андрей Куцын и Руслан Перелыгин.

Андрей Клычков поблагодарил оппонентов за проведение честной предвыборной кампании. Голосование, состоявшееся 9 сентября, прошло без нарушений. Глава региона подчеркнул, что на Орловщине не было места так называемым грязным политтехнологиям.

Кроме того, на встрече обсуждались предложения, которые легли в основу предвыборных программ кандидатов. Некоторые из них Андрей Клычков обещал учесть в работе. В списке актуальных вопросов — благоустройство городской инфраструктуры, поддержка малого бизнеса, выполнение социальных обязательств, снижение госдолга Орловской области.

Напомним, что ранее экс-кандидат в губернаторы Виталий Рыбаков высказал противоположную точку зрения насчет выборов и настаивает на проверке их легитимности. С этой просьбой депутат обратился в Администрацию Президента РФ, ЦИК и правоохранительные органы.

Фото пресс-службы облправительства.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv