7 ноября временно ограничат движение транспорта

7 ноября временно ограничат движение транспорта
Источник: ТРК-Истоки

В связи с проведение публичных мероприятий (демонстрации и митинга) 7 ноября в Орле вводятся временные ограничения движения транспорта:
- с 09.30 до 10.00 на время проведения демонстрации по маршруту: гостиница «Орел» - площадь Мира - Красный мост — ул. Гостиная - площадь перед входом на Александровский мост со стороны Заводского района будет закрыто движение транспортных средств;
- с 6.00 до 11.30 в целях безопасности дорожного движения при проведении митинга, который пройдет с 9.00 до 11.30 на площади перед входом на Александровский мост со стороны Заводского района, запрещена стоянка автотранспорта по ул.Карачевской от ул. Гостиной до ул.1-я Посадская.

Водителям рекомендуется осуществлять движение в объезд по следующим маршрутам:
- ул. Комсомольская, ул. Розы Люксембург, ул. 5-го Августа, ул. 3-я Курская, пер. Новосильский, ул. Московская;
- ул. Комсомольская, ул.1-я Посадская, ул. Брестская, ул. Октябрьская, ул. 60 лет Октября, ул. Герцена, ул. Московская.
Администрацией города Орла дано поручение МКУ «Управление коммунальным хозяйством г.Орла» установить временные дорожные знаки, запрещающие стоянку транспортных средств, а УМВД России по городу Орлу и УГИБДД УМВД России по Орловской области рекомендовано принять меры по обеспечению общественного порядка и безопасности дорожного движения при проведении публичных мероприятий.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv