19 декабря в Орле откроется новогодняя ярмарка

19 декабря в Орле откроется новогодняя ярмарка
Источник: ТРК-Истоки
19 декабря в Орле откроется новогодняя ярмарка «Сказки на Девяти Дубах: река сказок». Праздничная торговля в 24 домиках развернется в детском парке, на площади Ленина и главной пешеходной улице города.

Ярмарка будет работать до 10 января. По будням домики будут открыты с 16:00 до 20:00, по выходным и праздникам — с 12:00 до 21:00.

На площади Ленина и в детском парке орловчан угостят блинами, пирожками с различными начинками, шашлыком из мяса и рыбы, горячими напитками. Возле катка планируют провести гастрономический фестиваль, на котором жителей и гостей города накормят блюдами американской и немецкой кухонь.

На ул. Ленина свою продукцию представят мастера-ремесленники. На прилавках — эксклюзивные предметы декора, куклы ручной работы, сладкие подарки, игрушки, новогодние сувениры, изделия из кружева, травяные чаи и многое-многое другое для создания домашнего уюта и праздничного настроения.

Пресс-служба мэрии подчеркивает, что в условиях пандемии коронавируса предприниматели обязаны соблюдать все санитарные нормы. На ярмарке будет действовать масочный режим. Также посетители не должны забывать о социальной дистанции. Городские власти советуют не посещать ярмарку орловчанам с симптомами ОРВИ, а также тем, кто входит в группу риска по COVID-19.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv