В Америке стартовала «Черная пятница»

В Америке стартовала «Черная пятница»
Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в Америке знаменитая «Черная пятница» — главная распродажа года. Пусть и большинство будет предлагать старые коллекции В этот день не только супермаркеты и магазины страны ждут огромный наплыв покупателей, но также и многие интернет ресурсы, совершать покупки on line в такой день намного безопаснее и быстрее. За счет такой востребованности в этот день многие ресурсы параллельно осуществляют продвижение сайта в поисковых системах, привлекая покупателей различными способами. Вот список некоторых сайтов, которые делают упор на специальные предложения в этот день: 
BlackFriday.com предоставляет покупателям все, что они должны знать в этот день. Магазин онлайн от лучших сетевых представителей. 
FatWallet.com предлагает специальное приложение iPhone, которое помогает покупателям сравнить все предложения Черной пятницы по магазинам, продуктам, брендам и ценой, чтобы найти лучшее для вас. 
Offers.com имеет команду экспертов, ищущих лучшие предложения и спец купоны онлайн, таким образом, потребители могут пропустить длинные очереди и найти выгодные предложения того, что они ищут.
NoBetterDeal.com другой большой веб-магазин, который предлагает главные скидки круглый год. Занимаясь коммерцией на вторичных рынках (товар с небольшим браком или возвращенный товар). Компания может предложить товар за 40 — 70 процентов от розничной цены. Мобильное приложение PriceGrabber предлагает покупателям способ проверить и сравнить цены в магазине с ценами онлайн, просматривая штриховой код продукта в магазине при помощи вашего телефона.

продвижение сайта



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv