В Орловской области 10 соцучреждений возобновили нормальный режим работы

В Орловской области 10 соцучреждений возобновили нормальный режим работы
Источник: ТРК-Истоки

Это центры социального обслуживания Ливенского, Хотынецкого, Малоархангельского, Должанского, Новосильского, Колпнянского, Новодеревеньковского, Верховского, Кромского и Дмитровского районов. Об этом сообщили в администрации Орловской области.

В ближайшее время к открытию запланированы: Центр социального обслуживания Залегощенского района (25 мая), Корсаковский психоневрологический интернат (28 мая), Ивановский дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов (29 мая), Центр социального обслуживания Шаблыкинского района (30 мая), Успенский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов и Тельческий психоневрологический интернат (31 мая), Каменский геронтологический центр (1 июня), Областной геронтологический центр ветеранов войны и труда (4 июня), Болховский детский дом-интернат (7 июня), Урицкий психоневрологический интернат и Болховский дом-интернат для престарелых и инвалидов (8 июня).

Добринский, Богдановский и Мценский дома-интернаты из-за низких темпов вакцинации и других факторов пока открыты не будут.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий