В Орле активисты тщетно пытаются добиться отставки Романа Игнатушина

В Орле активисты тщетно пытаются добиться отставки Романа Игнатушина
Источник: ТРК-Истоки
Депутат Орловского горсовета Евгений Косогов написал очередное обращение в адрес врио губернатора области Андрея Клычкова с целью добиться отставки замруководителя областного фонда капремонта Романа Игнатушина.

Предыдущее послание было отправлено 24 ноября, но пока все попытки избавить город от насолившего орловчанам чиновника тщетны. В установленный законом срок ответа из облправительства не последовало.

В повторном письме автор подчеркнул, что профнепригодный чиновник на посту замглавы администрации города нанес существенный вред жителям Орла и его назначение на новую должность подрывает доверие к исполнительной власти региона. Депутат убежден: он ранее не получил ответа из-за того, что виновные должностные лица из областной администрации покрывают Игнатушина.

Напомним, что активисты собрали более 40 подписей за увольнение чиновника. Его обвиняют в некачественном ремонте дорог в преддверии юбилея города, изменении схемы движения общественного транспорта, провале реализации федеральной программы «Городская среда», бездействии при работе с обращениями граждан, халатном отношении к ситуации с обрушением аварийного дома на набережной Дубровинского и многом другом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv