Сенатор РФ от Орловской области Вадим Соколов прокомментировал Послание Президента России Федеральному Собранию

Сенатор РФ от Орловской области Вадим Соколов прокомментировал Послание Президента России Федеральному Собранию
Источник: ТРК-Истоки

Сенатор РФ от Орловской области Вадим Соколов прокомментировал Послание Президента России Федеральному Собранию, которое Владимир Путин озвучил вчера, 29 февраля. 

" Проанонсированные Президентом новые нацпроекты «Семья», «Продолжительная и активная жизнь» наряду с действующими, а также новые программы «Молодежь России», «Кадры», «Экономика данных» позволяют каждому россиянину, каждой семье планировать свою жизнь в соответствии со своими желаниями и потребностями. Никогда государственная поддержка не была столь всеобъемлющей. Создаются все условия для народосбережения, с учетом медицины, образования на всех этапах, профессиональной подготовки, жилищной политики, социальной поддержки малоимущих граждан и семей с детьми, особенно многодетных, мощной цифровизации всех услуг, призванных повысить качество жизни россиян. Будут серьезные вливания в сохранение культурного наследия, развития общественных пространств по всей стране.

Важнейшим посылом в выступлении Владимира Путина стало заявление о том, что в течение ближайших шести лет всем регионам будут предоставлены равные условия для развития за счет финансовой поддержки федерального центра. Это изменит стремление людей со своей малой родины в поисках лучшей жизни уезжать в мегаполисы".

Фото: poisk-po-photo.ru


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий