Правительство Орловской области утвердило 23 почетных звания для лучших работников различных сфер деятельности

Правительство Орловской области утвердило 23 почетных звания для лучших работников различных сфер деятельности
Источник: ТРК-Истоки
Губернатор Орловской области Вадим Потомский подписал соответствующие постановления Правительства региона в целях поощрения высококвалифицированных специалистов в различных сферах, которые внесли большой вклад в развитие отраслей экономики, социальной сферы, средств массовой информации региона, государственной и муниципальной службы, в которых они осуществляют профессиональную деятельность, - сообщили в пресс-службе областной администрации.

Почетное звание будет присваиваться работникам, имеющим стаж работы в отрасли не менее 15 лет, в том числе не менее 5 лет в коллективе, указанном в ходатайстве о присвоении звания.

Ходатайствовать о присвоении звания могут руководители органов исполнительной власти Орловской области, органов местного самоуправления муниципальных образований, а также организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории региона.

Работники, удостоенные почетного звания, в торжественной обстановке получат нагрудный знак, удостоверение и единовременное денежное поощрение в размере, устанавливаемом ежегодно Правительством Орловской области.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv