Геннадию Зюганову презентовали проект Особой экономической зоны «Серп и Молот»

Геннадию Зюганову презентовали проект Особой экономической зоны «Серп и Молот»
Источник: ТРК-Истоки
 Сегодня, 11 февраля, Геннадий Зюганов вместе с губернатором Орловской области, депутатами и руководителями комитетов Государственной Думы РФ возложили цветы к памятнику героям-танкистов в сквере Танкистов и памятнику В. И. Ленина в городе Орле.

  Затем состоялась рабочая встреча, на которой обсудили вопросы социально-экономического развития региона. Во время встречи Вадим Потомский подарил Геннадию Зюганову изданную в регионе книгу «Дети войны».

  После этого прошло совещание, на котором Геннадию Зюганову и членам прибывшей делегации был презентован проект Особой экономической зоны «Серп и Молот», которая создается на территории Мценского района.

  В этот же день Геннадий Зюганов, Вадим Потомский и члены делегации встретятся с творческой интеллигенцией в Орловской детской хореографической школе. А затем посетят завод ЗАО «Велор» КМ Груп и ООО «Знаменский СГЦ» в Кромском районе.
Завтра Геннадий Зюганов и Вадим Потомский примут участие в экономическом форуме «Социальное и экономическое развитие России. Проблемы и пути решения» в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН». Участниками форума станут около 1000 человек — сообщает пресс-служба областной администрации.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv