Я мечтал стать артистом с детства! В Орле пройдут кастинги в театры

Я мечтал стать артистом с детства! В Орле пройдут кастинги в театры
Источник: ТРК-Истоки
В Орле выпускников театральных вузов и артистов с опытом работы приглашают на кастинг в труппу театра имени Тургенева и театра кукол. Об этом сообщается на сайтах этих учреждений культуры.

8 августа в 14:30 на малой сцене театра имени Тургенева пройдет кастинг будущих артистов. Приглашение на него осуществляется в индивидуальном порядке после рассмотрения заявки, состоящей из фотографии и резюме, отправленных на электронный адрес театра: ogat.turgenev@yandex.ru.

Для участия в кастинге необходимо прочесть наизусть стихотворение, басню, монолог, выполнить этюды на заданную тему, показать пластическую импровизацию под музыку. Если вы умеете петь, занимались акробатикой, хореографией и играете на музыкальном инструменте, то это станет большим плюсом в прохождении кастинга. Требования к будущим артистам: обязательно наличие таланта и высшего образования.

Также 20 августа в 17:00 пройдет кастинг на малой сцене театра кукол. Заявку, фотографии и резюме отправляйте на электронный адрес театра: teatrkukol@mail57.ru.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv