В Орле состоится концерт и мастер-класс музыканта и пианиста из Социалистической Республики Вьетнам Фам Нгок Занга

В Орле состоится концерт и мастер-класс музыканта и пианиста из Социалистической Республики Вьетнам Фам Нгок Занга
Источник: ТРК-Истоки
29 и 30 января в Орловской детской школе искусств имени Д.Б. Кабалевского состоится концерт и мастер-класс музыканта и пианиста из Социалистической Республики Вьетнам Фам Нгок Занга. Мероприятие пройдёт в рамках международного творческого сотрудничества авторской программы «Детская филармония».

Фам Нгок Занг – талантливый пианист, выпускник кафедры «Специального фортепиано» Московского государственного института культуры, а также магистратуры Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки по специальности фортепиано.

В программе визита Фам Нгок Занга состоятся следующие мероприятия:

29 января в 18:30 в большом концертном зале Орловской ДШИ имени Д. Б. Кабалевского» - сольный концерт. Фам Нгок Занг исполнит фортепианные произведения Людвига Ван Бетховена, Мориса Равеля и др. композиторов-классиков.  

30 января с 10:00 до 15:00 в малом концертном зале состоится «Открытый диалог» с пианистом Фам Нгок Зангом и мастер-классы с учащимися фортепианного отделения Орловской ДШИ им. Д.Б. Кабалевского. Музыкант поделится своим опытом и знаниями с учащимися и преподавателями школы, расскажет о своём творческом пути и даст рекомендации по развитию профессиональных навыков и повышению уровня технического мастерства при игре на фортепиано.

Желающим посетить мероприятие в качестве слушателей необходимо подать заявку до 25 января. Для получения дополнительной информации о мероприятиях и регистрации можно обратиться по адресу: г. Орёл, Орловская область, ул. Полярная, д. 11, ОДШИ имени Д.Б. Кабалевского или по телефону: +7 (4862) 41-49-48.

Возрастной ценз: 6+

Фото: пресс-служба мэрии



Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий