Театр «Свободное пространство» объявил о старте нового видеоконкурса чтецов (0+)

Театр «Свободное пространство» объявил о старте нового видеоконкурса чтецов (0+)
Источник: ТРК-Истоки

В Орле театр для детей и молодежи «Свободное пространство» объявил о страте нового видеоконкурса чтецов «В гости к Чуковскому!», посвященного 140- летию известного детского писателя.

Конкурс проводится дистанционно в сети интернет с 27 февраля по 31 марта 2022 года. Принять в нем участие могут все желающие: и дети, и взрослые.

На конкурс принимаются видеозаписи художественного чтения прозы, поэзии и переводов из творческого наследия К.И. Чуковского. Время одного видео – не более 5 минут. Во всей записи должно быть отчётливо видно лицо чтеца и слышно голос. Музыкальное сопровождение, монтажная обработка видео, спецэффекты и титрование в видео не запрещаются, но и не требуются.

Члены жюри, в составе актеры и режиссеры театра «Свободное пространство», выберут победителей (1,2 и 3 место) в категориях: Дети (6+) и взрослые (20+).

Те, кто займет первые места в категориях, смогут принять участие в профессиональных съемках онлайн-проекта театра «Классные приклюЧТЕНИЯ».

***
Видеофайлы принимаются в формате MP4 на электронную почту konovalovasvetla@yandex.ru или размещённые на Youtube – ссылкой до 31 марта 2022 года.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv