Самый романтичный фестиваль страны доберется до Орла

Самый романтичный фестиваль страны доберется до Орла
Источник: ТРК-Истоки
22 и 23 июня в Орле пройдет фестиваль водных фонариков. На пляже горпарка горожане загадают свои самые заветные желания.

Фестиваль водных фонариков называют праздником для тех, кто в любом возрасте сохраняет веру в чудеса. В 2018 году он пройдет в более чем 300 городах России и СНГ. Главным событием фестиваля станет одновременный спуск на водную гладь сотен фонариков, внутри которых будет гореть свеча. Благодаря завораживающему флешмобу Орел превратится в сад рукотворных светящихся лотосов, кувшинок и лилий, которые отправятся в путешествие под чарующие музыкальные композиции.

Помимо запуска водных фонариков, на фестивале планируется и насыщенная шоу-программа, включающая в себя световое представление и выступление живых музыкантов – известных скрипачей и саксофонистов города. Для самых юных гостей устроят веселые конкурсы, а для тех, кто давно мечтал признаться в любви, будет работать горячая линия СМС, которые ведущий озвучит прямо со сцены.

Начало фестиваля в 21:00 на пляже горпарка Орла. Медиахолдинг «Истоки» – генеральный информационный партнер мероприятия.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv