«Рогов в городе»: известного стилиста прогнали с вещевого рынка в Орле

Источник: ТРК-Истоки
Накануне в эфир телеканала «СТС» вышел очередной выпуск мейковер-шоу «Рогов в городе». Известный стилист побывал в Орле, который вошел в число городов модного турне. В рамках проекта Александр Рогов дает профессиональные рекомендации тем, кто хочет кардинально изменить свою внешность.

В этот раз героиней мейковер-шоу стала орловчанка Лидия, возглавляющая одну из управляющих компаний города. На месте всего за сутки Александр Рогов преобразил женщину до неузнаваемости. Чтобы подобрать наряды для нового образа Лидии, стилист посетил шопинг-центры и вещевой рынок Орла. Последним остался не очень доволен: к удивлению телеведущего, продавцы спешно стали закрывать торговые точки, а те, кто этого не сделал, и вовсе отказались продавать Александру Рогову товар и разговаривали с ним грубо. В остальном стилист остался доволен городом, посетив его знаковые места и пообщавшись с местными жителями.

Подобрав орловчанке образ, Александр Рогов доказал, что даже в провинции женщине можно найти модные вещи и выглядеть не хуже жительниц столицы.

Видео с сайта YouTube.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv