«Молодое поколение выбирает»: в Орле стартовал конкурс социальных роликов

«Молодое поколение выбирает»: в Орле стартовал конкурс социальных роликов
Источник: ТРК-Истоки
«Молодое поколение выбирает» — это конкурс творческих видеоработ и презентаций в рамках открытого фестиваля социальной рекламы. В Орле он проходит с 18 марта по 30 апреля, а вот подать заявку можно только до 19 апреля. Участниками фестиваля могут стать студенты колледжей и вузов, школ и учреждений допобразования, жители Орла и иногородние участники в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

Определят победителей в номинациях «Лучшая мультимедийная презентация» и «Лучший видеосюжет». Конкурсные работы участников должны подходить под следующие темы: «Интернет — это свобода или контроль?», «Информационно-алгоритмическое воздействие», «Угроза вырождения человечества», «Свобода выбора: сознание или безумие», «Стандарты поведения».

Награждение победителей пройдет 30 апреля в здании управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Орловской области (Орел, ул. Красноармейская, 19).

Заявка на участие и заявление о согласии на обработку персональных данных предоставляются в отдел молодежной политики управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города по адресу: Орел, Пролетарская Гора, д. 1, каб. 328, тел.: 8 (4862) 76-34-53.

Фото с сайта мэрии.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv